TC Rot-Weiß
Rothenburg

Sonntag 16.06.2024

Heimspiel gg. TV 1861 Erlangen-Bruck (H30)
10:00 - 16:00
  • Typ
    Herren-30
  • Ort
    Kreuzerstraße 10, 91541 Rothenburg ob der Tauber
Heimspiel gg. SV Neuhof/Zenn (H1)
10:00 - 16:00
  • Typ
    Herren-1
  • Ort
    Kreuzerstraße 10, 91541 Rothenburg ob der Tauber
Auswärtsspiel gg. SV Ickelheim (H2)
10:00 - 16:00
  • Typ
    Herren-2
  • Ort
    Sontheimer Str. 5 OT: Ickelheim, 91438 Bad Windsheim
Auswärtsspiel gg. TSV Dürrwangen (D1)
10:00 - 16:00
  • Typ
    Damen-1
  • Ort
    Am Sportplatz, 91602 Dürrwangen

Samstag 22.06.2024

Heimspiel gg. TuS Feuchtwangen (U18)
09:00 - 14:00
  • Typ
    Junioren-U18
  • Ort
    Kreuzerstraße 10, 91541 Rothenburg ob der Tauber
Auswärtsspiel gg. SV Neuhof/Zenn (H50-2)
13:00 - 18:00
  • Typ
    Herren-50-2
  • Ort
    Schulstraße 16, 90616 Neuhof an der Zenn
Heimspiel gg. DRC Ingolstadt (H50-1)
14:00 - 20:00
  • Typ
    Herren-50-1
  • Ort
    Kreuzerstraße 10, 91541 Rothenburg ob der Tauber
Auswärtsspiel gg. TC Schweinfurt (H60)
14:00 - 20:00
  • Typ
    Herren-60
  • Ort
    Hainigweg 2-4, 97424 Schweinfurt
Heimspiel gg. SpVgg Hausen (D30)
14:00 - 20:00
  • Typ
    Damen-30
  • Ort
    Kreuzerstraße 10, 91541 Rothenburg ob der Tauber

Sonntag 23.06.2024

Auswärtsspiel gg. ASV Neumarkt II (D1)
10:00 - 16:00
  • Typ
    Damen-1
  • Ort
    Moosweg 21, 92318 Neumarkt
Auswärtsspiel gg. CaM Nürnberg (H30)
14:00 - 20:00
  • Typ
    Herren-30
  • Ort
    Marienbergstr. 106, 90411 Nürnberg

Samstag 29.06.2024

Auswärtsspiel gg. TC Dietenhofen (U18)
09:00 - 14:00
  • Typ
    Junioren-U18
  • Ort
    Mühlstraße 10, 90599 Dietenhofen
Heimspiel gg. Pot SV Nürnberg (H30)
13:00 - 19:00
  • Typ
    Herren-30
  • Ort
    Kreuzerstraße 10, 91541 Rothenburg ob der Tauber
Heimspiel gg. ASV Wilhelmsdorf (H50-2)
13:00 - 18:00
  • Typ
    Herren-50-2
  • Ort
    Kreuzerstraße 10, 91541 Rothenburg ob der Tauber
Auswärtsspiel gg. TSV Etting-Ingolstadt (H50-1)
14:00 - 20:00
  • Typ
    Herren-50-1
  • Ort
    Riedmühlweg 6, 85055 Ingolstadt

Sonntag 30.06.2024

Heimspiel gg. TSV Langenzenn (H1)
10:00 - 16:00
  • Typ
    Herren-1
  • Ort
    Kreuzerstraße 10, 91541 Rothenburg ob der Tauber
Heimspiel gg. TC Rednitzhembach (D1)
10:00 - 16:00
  • Typ
    Damen-1
  • Ort
    Kreuzerstraße 10, 91541 Rothenburg ob der Tauber

Samstag 06.07.2024

Heimspiel gg. TSV 1860 Ansbach (U18)
09:00 - 14:00
  • Typ
    Junioren-U18
  • Ort
    Kreuzerstraße 10, 91541 Rothenburg ob der Tauber
Auswärtsspiel gg. TC Großheubach (H50-1)
13:00 - 19:00
  • Typ
    Herren-50-1
  • Ort
    Beim Trieb 83, 63920 Großheubach
Auswärtsspiel gg. TC Heilsbronn II (H50-2)
13:00 - 18:00
  • Typ
    Herren-50-2
  • Ort
    Ansbacher Straße 37, 91560 Heilsbronn
Heimspiel gg. TSV Ammerndorf (D40)
14:00 - 20:00
  • Typ
    Damen-40
  • Ort
    Kreuzerstraße 10, 91541 Rothenburg ob der Tauber

Sonntag 07.07.2024

Auswärtsspiel gg. TSV 1860 Bad Windsheim II (H1)
10:00 - 16:00
  • Typ
    Herren-1
  • Ort
    Karl-Schirmer-Allee, 91438 Bad Windsheim
Auswärtsspiel gg. SG Herrieden II (H2)
10:00 - 16:00
  • Typ
    Herren-2
  • Ort
    Schießwasen 1, 91567 Herrieden
Heimspiel gg. TC GW Greding (D1)
10:00 - 16:00
  • Typ
    Damen-1
  • Ort
    Kreuzerstraße 10, 91541 Rothenburg ob der Tauber

Samstag 13.07.2024

Auswärtsspiel gg. SC Uttenreuth (H50-1)
13:00 - 19:00
  • Typ
    Herren-50-1
  • Ort
    Breslauer Str. 41, 91080 Uttenreuth
Heimspiel gg. ESV Flügelrad Nürnberg (H60)
13:00 - 19:00
  • Typ
    Herren-60
  • Ort
    Kreuzerstraße 10, 91541 Rothenburg ob der Tauber
Auswärtsspiel gg. TC Forchheim (D30)
13:00 - 19:00
  • Typ
    Damen-30
  • Ort
    Krankenhausstr. 6, 91301 Forchheim
Auswärtsspiel gg. TSV Stein (H30)
13:00 - 19:00
  • Typ
    Herren-30
  • Ort
    Mühlstr. 66, 90547 Stein

Sonntag 14.07.2024

Auswärtsspiel gg. TeG Altmühlgrund II (H2)
10:00 - 16:00
  • Typ
    Herren-2
  • Ort
    Sportzentrum, 91746 Weidenbach
Auswärtsspiel gg. Weißenburger TC (D1)
10:00 - 16:00
  • Typ
    Damen-1
  • Ort
    Wilhelm-Albrecht-Str. 23, 91781 Weißenburg
Auswärtsspiel gg. TB Johannis 1888 Nürnberg (D40)
14:00 - 20:00
  • Typ
    Damen-40
  • Ort
    Schnepfenreuther Hauptstr. 19, 90425 Nürnberg

Samstag 27.07.2024

Heimspiel gg. FV Wendelstein (H30)
14:00 - 20:00
  • Typ
    Herren-30
  • Ort
    Kreuzerstraße 10, 91541 Rothenburg ob der Tauber

Samstag 03.08.2024

2. LK-Turnier
Ganztägig
  • Typ
    Veranstaltungen
  • Ort
    Tennisclub Rothenburg, Kreuzerstr. 10, 91541 Rothenburg ob der Tauber

Samstag 24.08.2024

Sparkassencup 2024
09:00 - 17:00
  • Typ
    Veranstaltungen
  • Ort
    Tennisclub Rothenburg, Kreuzerstr. 10, 91541 Rothenburg ob der Tauber
Sommernachtsfest 2024
Von 18:00
  • Typ
    Veranstaltungen
  • Ort
    Tennisclub Rothenburg, Kreuzerstr. 10, 91541 Rothenburg ob der Tauber

Sonntag 25.08.2024

Sommernachtsfest 2024
Bis 04:45
  • Typ
    Veranstaltungen
  • Ort
    Tennisclub Rothenburg, Kreuzerstr. 10, 91541 Rothenburg ob der Tauber

Samstag 14.09.2024

3. LK-Turnier
Ganztägig
  • Typ
    Veranstaltungen
  • Ort
    Tennisclub Rothenburg, Kreuzerstr. 10, 91541 Rothenburg ob der Tauber

Samstag 28.09.2024

Federweißer-Turnier 2024
Ganztägig
  • Typ
    Veranstaltungen
  • Ort
    Tennisclub Rothenburg, Kreuzerstr. 10, 91541 Rothenburg ob der Tauber

Freitag 11.10.2024

Schafkopfturnier 2024
18:00 - 23:30
  • Typ
    Veranstaltungen
  • Ort
    Tennisclub Rothenburg, Kreuzerstr. 10, 91541 Rothenburg ob der Tauber
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)